В комплект входит:
1. Миникомпрессор Fengda AS200B
Тихий и компактный безмасляный миникомпрессор для аэрографа. В корпусе миникомпрессора предусмотрена подставка для аэрографа. Оснащен виброгасящими ножками, которые способствуют комфортной и длительной работе. Есть возможность отрегулировать воздушный поток.
Характеристики:
Напряжение, 220 Вольт
Частота, 50 Герц
Мощность 9 Ватт
Рабочее давление, 0,8-1,8 бар
Производительность, 10 л/мин
Длина электрического кабеля, 2м
Габаритные размеры, 110х100х60мм
Вес, 0.5 кг
НЕОБХОДИМО ОХЛАЖДАТЬ ПОСЛЕ 30 МИНУТ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ!
2. Аэрограф BD-211 двойного действия
Отличный, универсальный аэрограф BD-211 двойного независимого действия с диаметром сопла 0,25 и емкостью с крышкой для краски 5 мл. Подходит как для окраски небольших предметов, так и для проведения тонких линий. Аэрограф снабжен плавной регулировкой хода иглы.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов (растворителей).
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.25 мм, резьбового типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 5 мл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комплект |
| Тип управления | Двойного действия |
| Объем емкости | 5 мл |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 0.25 мм |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Ограничитель подачи материала |
| Производитель | Fengda |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 10 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 9 ватт |
- Цена: 2 385 ₴


