
Аэрограф курковый BD-116B с веерным и круглым факелом распыления с соплами 0,3/0,5 мм (Fengda)
- В наличии
- Код: BD-116B
2 025 ₴
Аэрограф профессиональный пистолетного (куркового) типа широкого спектра применения. Особенностью этой модели аэрографа является наличие в комплекте взаимозаменяемых металлических ёмкостей под краску различного объема 2, 5, 13 мл, регулятора подачи воздуха Mac Air control, а также наличие сменного узла позволяющего получать как круглый, так и овальный факел распыления.
Отлично работает с акварелью, акрилом, гуашью и эмалью. Прочный, надежный, удобный для обслуживания.
Наиболее востребован в сфере автомобильной аэрографии и интерьерной росписи. При этом используется и в малярном деле в качестве мини-краскопульта, позволяющего запылить небольшие труднодоступные участки деталей автомобиля, такие как дверные фиксаторы, борта крыльев и т.д.
Особенности аэрографа Fengda BD-116B:
- Обеспечивает экономное веерное распыление краски
- Есть возможность регулировать подачу материала
- Оснащен регулятором давления воздуха Micro Air Control, что повышает точность распыления
- Наличие емкостей под материал различного объема
Технические характеристики аэрографа:
Тип подачи: Верхняя подводка материала (гравитационная)
Диаметр смонтированной иглы: 0,3 мм Диаметр дополнительной иглы: 0,5 мм
Диаметр смонтированного сопла: 0,3 мм. Дополнительное сопло Диаметр: 0,5 мм
Металлическая емкость чашки: 2мл, 5мл и 13мл
Воздушный шланг: 1,8 м (6 футов)
Рабочее давление: 15-50psi (1-3,5 бар)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | да |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер сопла | 0.3 мм |
| Тип сопла | резьбовое |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 2 025 ₴

