Стартовый набор кондитера.
Оптимально укомплектован всем необходимым для работы в аэрографии.
В комплект входит:
1) Миникомпрессор 23 л/мин AS-177A Fengda
AS-177A Fengda ― это мощный, компактный, безмасляный поршневой компрессор, который предлагает тихую, надежную работу и не требует обслуживания. Это очень легкий компрессор, который идеально подходит для начинающих художников или для тех, кому нужна мобильность. Этот компрессор был разработан для пользователей, которым требуется чистый воздух без пульсаций, с точной регулировкой давления воздуха на входе в аэрограф.
Компрессор AS-177A Fengda оснащен манометром, регулятором давления, встроенным держателем аэрографа.
Компрессор находится в прочном вентилируемом металическом корпусе.
Оборудован автоматическим регулятором давления, выключающим/включающим компрессор.
Рабочее давление стабилизируется ресивером 0,3 л.
Отличается компактностью и бесшумностью.
Характеристики:
Напряжение,220-240/50HZ
Мощность 95 Ватт
Производительность, 20-23 л/мин
Разьем под шланг,1/8"BSP
Авто стоп: вкл. 2.1BAR, выкл 3.1BAR
Электрический кабель,1,5м
Габаритные размеры, 190х130х170мм
Вес, 2.4 кг
В комплекте с компресором идет шланг для аэрографа 1/8''-1/8'', 1.8 м
2) Аэрограф профессиональный TG136-1 со съемной пластиковой ёмкостью 20 мл и дополнительной емкостью 40 мл двойного независимого действия (существует возможность регулировки подачи воздуха и краски), внутреннее смешение.Установлено универсальное сопло 0,3 мм.
Аэрограф легко разбирается для промывки, и имеет улучшенную конструкцию.
Как и у всех аэрографов Tagore детали и внутренние поверхности аэрографа отполированы, а сопло не содержит уплотнительных резинок.
В комплект к аэрографу входит: ключ сопла.
Набор отлично подходит для работы с пищевыми красителями (консистенция как молоко).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип смешения | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип подачи материала | верхняя подводка материала |
| Объем емкости | 20 мл |
| Расход воздуха | 23 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Тип управления | Двойного действия |
- Цена: 5 265 ₴




