Набор TG182S идеально подходит для работы в интерьерах и на авто. Аэрограф с ограничителем подачи краски. Сменные сопла большого диаметра и большая ёмкость для краски позволят вам быстро сменить распылительный комплект и легко залить цветом огромную площадь, что удобно например, при создании фона на стене. Нижний бачок с краской надежно закрыт и не позволит краске вытечь или расплескаться, это так же позволит осуществлять роспись потолков или поверхностей под сложными углами.
Технические характеристики и комплектация:
Тип управления: Двойное, независимое
Тип смешения: Внутренний
Подача краски: Нижняя
Диаметр сопла:0.2- 0,3-0,5 мм.
Диаметр иглы: 0.2-0,3-0,5 мм.
Объём ёмкости под краску: 22 мл.
Шланг в текстильной оплётке: 1,8 м
Размер штуцера: G1/4-1/8
Рабочее давление: 1-3,5 кг/см²
Ограничитель подачи краски: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | 1/4*1/8* |
| принцип действия | двойное, независимое |
| доп.сопло | 0 |
| Ограничитель подачи краски | да |
| посадка сопла | резьбовая(без уплотнения) |
| шланг в текстильной оплетке | 1.8 м |
| рабочее давление | 1-3, 5кг/см |
| Размер сопла | 0.2 мм |
| дополнительная игла | есть 0,2 мм |
| Подача краски | нижняя |
| Емкость бака распылителя | 0.02 л |
- Цена: 1 260 ₴






