Комплект TG180S
В этой модели имеется несколько полезных дополнительных опций:
1) регулятор воздуха;
2) ограничитель хода иглы.
Регулируя поток воздуха винтом, расположенным под бачком, можно оперативно менять величину капель при распыле краски.
А регулятором хода иглы можно «выставить» ширину линии.Этим аэрографом можно работать как водными красками, так и красками на основе растворителей.
Неплохой аэрограф для начинающих, особенно привлекательна доступная многим цена.
Игла 0,2 мм позволяет наносить довольно тонкие линии, работать над мелкими деталями.
Станет незаменимым помощником моделистам. Есть регулятор воздушного давления, ограничитель хода курка - опции дорогих аэрографов. Большой объем бачка позволит долго рисовать, не отвлекаясь, а крышка не позволит пролить краску и испортить работу.
Технические характеристики:
Сопло: 0,2 мм; Бачок: 9 мл несъемный с крышкой;
Принцип действия: двойное независимое (полуавтомат)
Подача краски: верхняя
Посадка сопла: резьбовая (без уплотнения)
Ограничитель подачи краски: есть
Ограничитель давления: есть
Комплект поставки:
Аэрограф TG180
футляр
ключ
пипетка
шланг 1/8' - 1/8'
переходник со шланга 1/8" на компрессор 1/4"
доп.игла 0,3 мм (доп. сопло 0,3 мм в комплект не входит)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| ограничитель давления | есть |
| шланг | есть 1/8*1/8 |
| переходник | есть 1/8*1/4 |
| Ограничитель подачи краски | да |
| посадка сопла | резьбовая(без уплотнения) |
| Размер сопла | 0.2 мм |
| дополнительная игла | есть 0,2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.01 л |
| принцип действия | двойное, независимое (полуавтомат) |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 1 800 ₴






