
Аэрограф профессиональный TG182N с конусным соплом 0,3мм серия PRO-K (Tagore)
- В наличии
- Код: TG182N (0.3)
1 170 ₴
Аэрограф TG182N профессиональный двойного независимого действия с плавающим (самоцентрующимся) конусным соплом и сифонной нижней подачей материала .Аэрограф широкого спектра применения, позволяет окрашивать под любым углом к поверхности, очень надежный. Этот аэрограф отличается максимальными возможностями при относительно невысокой цене. Благодаря конструкции сопла аэрограф отлично подходит для распыления крупнодисперсных красок, металиков и перламутров.
Благодаря нижней емкости большого размера ( возможность дополнительно заказать емкости 55 мл) идеально подходит для:автоаэрографии,илюстраций,body-art, моделестроения,росписи текстиля и др. там где требуется большое количество краски .Применяется в кондитерском декорировании ( украшение тортов,работа с шоколадом).
Коническое сопло этой модели и диффузор являются собственной разработкой марки Tagore.
Аэрограф легко разбирается для промывки, и имеет улучшенную конструкцию.
Толкатель находится вместе с пружинным блоком, что позволяет разбирать аэрограф без сложностей и усилий.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов.
Аэрограф снабжен плавной регулировкой хода иглы. Как и у всех аэрографов Tagore детали и внутренние поверхности аэрографа отполированы, а сопло не содержит уплотнительных резинок.
В комплект к аэрографу входит: ключ крышки сопла, соединительная муфта-елочка, пластиковая упаковка.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.3 мм, конического типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 20 мл
Аэрограф TG182N (0.3) отлично подходит для этих сфер применения:
- - Автомобильная аэрография
- - Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- - Живопись
- - Моделизм
- - Хобби и ремесла
- - Искусство и графики
- - Аэрографии на кондитерских изделиях (работа с пищевыми красками)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Нижняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Плавающий самоцентрирующийся |
| Дополнительные настройки | Ограничитель подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Длина | 160 мм |
| Объем емкости | 22 мл |
- Цена: 1 170 ₴

