
Аэрограф профессиональный пистолетного типа 0,2 мм
- В наличии
- Код: NA-116A(0.2)
1 080 ₴
+380 (66) 477-11-83
Оля (МТС)У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф профессиональный пистолетного типа с резьбовым соплом 0,2 мм с верхней подачей материала широкого спектра применения. Аэрограф укомплектован пластиковой емкостью под краску с крышкой, что позволяет производить различные по объёму работы. Отлично работает с акварелью, акрилом, гуашью и эмалью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Тип сопла | резьбовое |
| Производитель | Navite |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 100 |
| Размер сопла | 0.2 мм |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 1 080 ₴


