Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель компрессора Sparmax TC-501ast создана на основе компрессора TC-501, включив в себя ресивер объемом 650 мл, который обеспечит равномерную подачу воздуха без пульсаций.
Эта модель идеально подходит для салонов красоты или используется в профессиональных целях. Компрессор имеет белый металлический корпус и стойку для хранения красок, наиболее часто используемых цветов. Благодаря автоматическому вкл/выкл воздушному баку и датчику давления, TC-501ast также экономичен и прост в использовании.
Характеристики:
📍Расход воздуха 14-18 л/мин
📍Объём ресивера 650 мл
📍Авто вкл/выкл 2,8/4 бар
📍Вес 7,3 кг
📍Есть держатель под 2 аэрографа
📍Специальные отверстия под 5 флаконов с краской
📍Влагоотделительный фильтр с манометром
📍Габаритные размеры 33х26х23,5 см
📍Шланг
Срок службы компрессоров Sparmax 7 лет и более. Качество проверенное временем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparmax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Вес | 7.3 кг |
| Производительность | 16 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 4 МПа |
| Объем ресивера | 0.65 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 23.5 мм |
- Цена: 15 158 ₴




