Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф профессиональный BD-130 двойного действия (существует возможность регулировки краски), внутреннее смешение. Диаметр сопла - 0,3 мм, объем емкости - 7 мл.
Данная модель аэрографа подходит для моделистов, художников, иллюстраторов, ретушеров . Бюджетная модель аэрографа с соплом 0,3 мм для тонких работ.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.3 мм, резьбового типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 7 мл
Аэрограф BD-130 (0.3) отлично подходит для этих сфер применения:
- - Автомобильная аэрография
- - Аэрография на кондитерских изделиях (работа с пищевыми красками)
- - Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- - Живопись
- - Моделизм
- - Хобби и ремесла
- - Искусство и графики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Объем емкости | 7 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 7 мл |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер сопла | 0.3 мм |
| Тип сопла | резьбовое |
| Подача краски | верхняя |
| Тип управления | двойное, независимое |
- Цена: 900 ₴


