Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф профессиональный пистолетного типа с резьбовым соплом 0,3 мм с боковой подачей материала широкого спектра применения. Аэрограф укомплектован стеклянной емкостью под краску, что позволяет производить различные по объёму работы, а так же выбирать удобный угол наклона емкости для удобства работы. Отлично работает с акварелью, акрилом, гуашью и эмалью.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.3 мм, резьбового типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 10 мл
Аэрограф TG168C (0.3) отлично подходит для этих сфер применения:
- - Автомобильная аэрография
- - Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- - Живопись
- - Моделизм
- - Хобби и ремесла
- - Искусство и графики
- - Аэрографии на кондитерских изделиях (работа с пищевыми красками)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Боковое расположение красочной емкости |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Тип сопла | резьбовое |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 22 |
| Размер сопла | 0.3 мм |
| Подача краски | боковая |
- Цена: 1 125 ₴



