
Аэрограф профессиональный BD-183K со сменными конусными соплами 0,3/0,5/0,8мм (Fengda)
- В наличии
- Код: BD-183K
2 250 ₴
Этот базовый набор для аэрографии используется для выполнения различных задач в боди-арте, автомобильной графике, любительском искусстве, ногтевой сфере красоты, изобразительном искусстве и т. д.
Набор для аэрографии,аэрограф 0,3/0,5/0,8мм BD-183K включает в себя удобный аэрограф двойного действия со сменными бачками и распылительными комплектами, что позволит оперативно сменить настройки инструмента для рисования в другом масштабе.
Технические характеристики аэрографа:
Тип подача: Верхняя подача материала (гравитационная)
Диаметр смонтированной иглы: 0,5 мм. Дополнительный диаметр иглы: 0,3 мм и 0,8 мм
Диаметр насадки насадки: 0,5 мм. Дополнительное сопло Диаметр: 0,3 мм и 0,8 мм
Металлическая емкость чашки: 2мл, 5мл и 13мл
Воздушный шланг: 1,8 м (6 футов)
Адаптер: G1 / 8 Male-G1 / 4 Femal
Рабочее давление: 15-50psi (1-3.4 бар)
Прочный, надежный, удобный для обслуживания аэрограф двойного действия.
Аэрограф укомплектован конусными соплами, они не имеют резьбы и поэтому считается, что они более долговечны, чем резьбовые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Конический фиксируемый самоцентрический |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| подача краски | верхняя |
| дополнительное сопло | 0,2мм |
| ограничитель подачи краски | есть |
| шланг | 1/8*1/8 |
| посадка сопла | резьбовая (без уплотнения) |
| дополнительная игла | 0,2мм |
| принцип действия | двойное независимое(полуавтомат) |
- Цена: 2 250 ₴


