Компрессор AS-18B Fengda безмасляный мини-воздушный с регулятором давления, фильтром и манометром в защитном металлическом кожухе.
Это одноцилиндровый поршневой компрессор с превосходной мощностью, идеально подходит для всех ваших распылений и работ аэрографом, подходит для новичков и профессионалов. Подходит для создания моделей, работ с керамикой, нанесения косметики (аэромакияжа), создания аэрографии на шлемах, технической репродукции, создания татуировок, нанесения рисунка на текстиль, для аэрографии на ногтях, отлично распыляет краски на водной основе и др. средства для распыления.
Компрессор облегченной конструкции, его легко носить с собой, этот компрессор тихо работает (уровень шума-47dB). Компрессор работает полностью в автоматическом режиме и с низким уровнем вибрации и шума. Из-за того, что компрессор поршневой безмасляный, воздух не загрязняется.
Техническое описание:
Поршневой компрессор без масла
Мощность: 150 Вт (1/5 л.с.)
RPM: 1450 RPM
Расход воздуха: 23 л / мин
Контроль давления: 0 - 4 бар
во время работы: 3 бар - автоматическая остановка:> 4 бар
Подсоединение шланга: 1/8 "(9,51mm)
Шнур питания: 1,8м
Размеры: 255x135x205 мм (ДхШхВ)
Вес: 4,5 кг (облегченный и легко носить с собой)
Уровень шума: прибл. 47dB
Тепловая защита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
- Цена: 3 915 ₴


