Отличный, универсальный аэрограф Tg185 двойного независимого действия. Подходит как для окраски небольших предметов, так и для проведения тонких линий.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов (растворителей)
Аэрограф снабжен плавной регулировкой хода иглы. Как и у всех аэрографов Tagore детали и внутренние поверхности аэрографа отполированы, а сопло не содержит уплотнительных резинок.
Аэрографы Tagore ― это сопла с полной резьбой без "резинок", компоненты из нержавеющей стали, современные уплотнители из PTFE.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.2 мм, резьбового типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 2 мл
Аэрограф BD-185 отлично подходит для этих сфер применения:
- - Аэрографии в ногтевом сервисе (работа с красками)
- - Автомобильная аэрография
- - Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- - Живопись
- - Моделизм
- - Хобби и ремесла
- - Искусство и графики и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Предварительная настройка подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Объем емкости | 2 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Тип сопла | резьбовое |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 2 мл |
| Размер сопла | 0.2 мм |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 1 260 ₴


