
Аэрограф BD-180K с соплами 0,25/0,3 мм (Fengda)
- В наличии
- Код: BD-180K
1 800 ₴
Комплект BD-180K
В этой модели имеется несколько полезных дополнительных опций:
1) регулятор воздуха;
2) ограничитель хода иглы.
Регулируя поток воздуха винтом, расположенным под бачком, можно оперативно менять величину капель при распыле краски.
А регулятором хода иглы можно «выставить» ширину линии.Этим аэрографом можно работать как водными красками, так и красками на основе растворителей.
Неплохой аэрограф для начинающих, особенно привлекательна доступная многим цена.
Игла 0,25 мм позволяет наносить довольно тонкие линии, работать над мелкими деталями.
Станет незаменимым помощником моделистам. Есть регулятор воздушного давления, ограничитель хода курка - опции дорогих аэрографов. Большой объем бачка позволит долго рисовать, не отвлекаясь, а крышка не позволит пролить краску и испортить работу.
Технические характеристики:
Сопло: 0,25 мм; Бачок: 9 мл несъемный с крышкой;
Принцип действия: двойное независимое (полуавтомат)
Подача краски: верхняя
Посадка сопла: резьбовая
Ограничитель подачи краски: есть
Ограничитель давления: есть
Комплект поставки:
Аэрограф BD-180K
футляр
ключ
пипетка
шланг 1/8' - 1/8'
доп.игла и сопло 0,3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Дополнительные настройки | Ограничитель подачи материала, Предварительная подача воздуха |
| Диаметр сопла | 0.25 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| ограничитель давления | есть |
| принцип действия | двойное |
| Ограничитель подачи краски | да |
| посадка сопла | резьбовая (с уплотнением) |
| шланг | есть 1/8*1/8 |
| переходник | есть 1/8*1/4 |
| Размер сопла | 0.25 мм |
| дополнительная игла | есть 0,3 мм |
| Подача краски | верхняя |
| Емкость бака распылителя | 0.09 л |
- Цена: 1 800 ₴


