Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф BD-137E одинарного действия . Оборудован соплом 0,2 мм, полноразмерной иглой 0,2 мм. Имеет регулировку подачи краски. Верхняя подача материала. Данная модель идеально подходит для работы с миникомпрессорами. Благодаря соплу 0,2 мм возможно нанесение тонких линий. Мягкий триггер (курок).
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.2 мм, резьбового типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-20 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 2 мл
Аэрограф BD-137E(0,25) отлично подходит для этих сфер применения:
- Маникюр (аэрография в ногтевом сервисе)
- Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- Живопись
- Моделизм
- Хобби и ремесла
- Искусство и графики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Одинарного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Предварительная настройка подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Длина | 140 мм |
| Объем емкости | 2 мл |
- Цена: 765 ₴


