Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф одинарного действия с возможностью регулировки подачи материала. В комплект входит:
две стеклянные ёмкости под краску по 22 мл ,шланг,переходник М5*1/4.
Подходит для нанесения грунта,базового покрытия, рисования по трафарету,лака, общих покрасочных работ и т.д. Качественный пластиковый корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внешний |
| Тип управления | Одинарного действия |
| Тип подачи материала | Нижняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Предварительная настройка подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина | 130 мм |
| Объем емкости | 22 мл |
- Цена: 405 ₴







