
Аэрограф профессиональный BD-116AK пистолетного типа с соплами 0,2/0,3/0,5мм (Fenda)
- В наличии
- Код: BD-116AK
2 475 ₴
Набор для аэрографии представляем собой аэрограф профессиональный пистолетного типа широкого спектра применения. Наличие в комплекте взаимозаменяемых ёмкостей под краску 2мл, 5мл и 13 мл и дополнительных ремкомплектов 0.2 мм и 0,5 мм позволяет производить различные по объёму работы. Отлично работает с акварелью, акрилом, гуашью и эмалью. Прочный, надежный, удобный для обслуживания.
Технические характеристики аэрографа:
Тип подачи: Верхняя подводка материала (гравитационная)
Диаметр смонтированной иглы: 0,3 мм Диаметр дополнительной иглы: 0,2 мм и 0,5 мм
Диаметр смонтированного сопла: 0,3 мм. Дополнительное сопло Диаметр: 0,2 мм и 0,5 мм
Металлическая емкость чашки: 2мл, 5мл и 13 мл
Воздушный шланг: 1,8 м (6 футов)
Адаптер: G1/8 -G1/4
Рабочее давление: 15-50psi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 2, 7, 12 мл |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер сопла | 0.3 мм |
| Тип сопла | резьбовое |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 2 475 ₴

