
Аэрограф BD-130K со сменными ремкомплектами 0,2/0,3/0,5мм (Fengda)
- В наличии
- Код: BD-130K
1 260 ₴
Набор для аэрографии BD-130K включает в себя удобный аэрограф со сменными распылительными комплектами, что позволит оперативно сменить настройки инструмента для рисования в другом масштабе.
Набор комплектуется стандартным шлангом в оплетке длиной 1.8 м со стандартными разъемами 1/8".
Набор подходит для художественной окраски ткани, метала, бумаги и пластика. Это может быть поверхность автомобиля, мотоцикла, компьютера, скейтборда, телефона, мебели, стена здания и даже тело человека. Аэрограф является распылителем краски, он даёт возможность легко и быстро создавать прозрачные слои краски, делать переходы, позволять контролировать толщину линий и насыщенность цвета во время нанесения на различные поверхности.
Технические характеристики и комплектация:
Аэрограф BD-130K (сопло 0,3мм)
Принцип действия: двойное независимое (полуавтомат)
Рабочее давление:1 – 3,5 bar
Подача краски: верхняя
Посадка сопла: резьбовая (без уплотнения)
Ограничитель подачи краски: есть
Бачок: 7 мл
Дополнительное сопло 0,2 мм
Дополнительное сопло 0,5 мм
Дополнительная игла 0,2 мм
Дополнительная игла 0,5 мм
Шланг 1/8" - 1/8"
Футляр
Пипетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Ограничитель подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем емкости | 7 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| подача краски | верхняя и нижняя |
| бачок боковой нижний | 22мл |
| дополнительное сопло | 0,2мм |
| ограничитель подачи краски | есть |
| шланг | 1/8*1/8 |
| посадка сопла | резьбовая (без уплотнения) |
| дополнительная игла | 0,2мм |
| Емкость бака распылителя | 0.01 л |
| принцип действия | двойное независимое(полуавтомат) |
| бачок боковой верхний | 7мл |
- Цена: 1 260 ₴

