Отличный, универсальный аэрограф BD-212 двойного независимого действия с диаметром сопла 0,3 и емкостью с крышкой для краски 7 мл. Подходит как для окраски небольших предметов, так и для проведения тонких линий. Аэрограф снабжен плавной регулировкой хода иглы.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов (растворителей).
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.3 мм
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 7 мл
Аэрограф BD-212 отлично подходит для этих сфер применения:
- Маникюр (аэрография в ногтевом сервисе)
- Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- Живопись
- Моделизм
- Хобби и ремесла
- Искусство и графики
- Реставрации
- для создания рисунков на панелях бытовой, компьютерной и мобильной технике и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Аэрограф |
| Тип управления | Двойного действия |
| Производитель | Fengda |
| Объем емкости | 7 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сопла | резьбовое |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Размер сопла | 0.2 мм |
| Объём ёмкости | 9 мл |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | да |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 720 ₴



