Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный, универсальный аэрограф BD-200 двойного независимого действия. Подходит как для окраски небольших предметов, так и для проведения тонких линий. Наличие AirControl позволяет регулировать давление на аэрографе, что удобно при точных работах.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов (растворителей)
Аэрограф снабжен плавной регулировкой хода иглы.
Эта модель аэрографа отлично подходит при выполнении интерьерной росписи, в ногтевом сервисе, в автомобильной аэрографии, для создания рисунков на панелях бытовой, компьютерной и мобильной технике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Объем емкости | 2 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | да |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 2 мл |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер сопла | 0.2 мм |
| Тип сопла | резьбовое |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 1 575 ₴


