
Аэрограф со сменными соплами 0,2/0,35/0,5мм с верхней подачей краски TG186S (Tagore)
- Нет в наличии
- Код: TG186S
2 790 ₴
Этот набор содержит один аэрограф 0,2 мм и 2 сменных распылительных комплекта (игла, сопло) ; 0,35 мм; 0,5 мм, а так же сменные бачки объемом на 2, 7 и 12 мл, а так же шланг. Вы сможете выполнять работы любого масштаба, от росписи торта до интерьера.
Tоповый аэрограф линейки аэрографов Tagore.
Корпус этого аэрографа имеет характерное матовое покрытие и увеличенную форму.
Основными особенностями являются конструкция, три сменных емкости и
регулировка давления воздуха (micro air control, MAC) в корпусе аэрографа.
MAC позволяет более точно подстраивать давление воздуха, обеспечивая дополнительный комфорт при тонких работах.
Аэрограф легко разбирается для промывки, и имеет улучшенную конструкцию.
Толкатель находится вместе с пружинным блоком, что позволяет разбирать аэрограф без сложностей и усилий.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов.
Сменные емкости разного размера, позволяют использовать TG 186 в различных целях, от грунтовки поверхностей до работы тонкими линиями.
Аэрограф снабжен плавной регулировкой ограничения хода иглы, для регулировки и установки от самого тонкого до широкого факела распыления.
Как и у всех аэрографов Tagore детали и внутренние поверхности аэрографа отполированы, а сопло не содержит уплотнительных резинок.
Технические характеристики и комплектация:
Тип управления Двойное, независимое
Тип смешения Внутренний
Подача краски Верхняя
Диаметр сопла 0.2, 0.35 и 0.5 мм
Диаметр иглы 0.2, 0.35 и 0.5 мм
Объём ёмкости под краску 2, 7,и 12 мл
Ключ для замены сопла 1 шт.
Рабочее давление 1-3,5 кг/см2
Шланг для аэрографа в текстильной оплётке
Размер штуцера шланга: G1/4-G1/8 1.8м
Ограничитель подачи краски Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| подача краски | верхняя |
| ограничитель подачи краски | да |
| переходник | 1/4*1/8 |
| тип смешения | внутренний |
| рабочее давление | 1-3, 5кг/см2 |
| доп.сопло | 0.35; 0, 5мм |
| тип управления | двойное независимое |
| шланг для аэрографа в текстильной оплетке | 1,8м 1/8*1/8 |
| доп.игла | 0.35; 0, 5мм |
| обьем емкости под краску | 2мл, 7мл, 12мл |
| ключ для замены сопла | 1шт |
- Цена: 2 790 ₴



