Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф профессиональный 0,5 мм широкого спектра применения, позволяет красить
под любым углом к окрашиваемой поверхности.Прост в эксплуатации, подойдёт для хобби и освоения азов аэрографии. Сопло 0,5 мм позволит быстро окрасить относительно большие участки.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.5 мм, резьбового типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 7, 22 мл
Аэрограф TG133B отлично подходит для этих сфер применения:
- - Автомобильная аэрография
- - Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- - Живопись
- - Моделизм
- - Хобби и ремесла
- - Искусство и графики
- - Аэрографии в интерьере
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Боковое расположение красочной емкости |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Объем емкости | 22 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Тип сопла | резьбовое |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 7, 22 мл |
| Размер сопла | 0.5 мм |
| Подача краски | боковая |
- Цена: 810 ₴


