
Аэрограф профессиональный TG128 с соплом 0,35 мм в комплекте со шлангом и баночками (Tagore)
- Нет в наличии
- Код: TG128
765 ₴
+380 (66) 477-11-83
Оля (МТС)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф профессионального уровня, двойного независимого действия. Простой и легкий. Сопло 0.35мм. В комплекте три емкости: стальная на 5 мл + две баночки по 22 мл стекло, а так же подставка-крючек для крепления на стену и шланг 1.8 м с металлическим переходником М5*G1/4. Аэрограф широкого спектра применения, позволяет работать под любым углом. Особенно подходит при детальной прорисовке. В наличии имеются комплектующие и расходники для данной модели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 2x20 мл |
| Ограничитель подачи краски | нет |
| Размер сопла | 0.35 мм |
| Тип сопла | резьбовое |
| Подача краски | нижняя |
| Тип управления | двойное, независимое |
- Цена: 765 ₴

