Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф профессионального класса,сопло 0,2 мм.Увеличенная емкость под краску.
Также есть функция Air Control, которая позволяет дополнительно
тонко настраивать подачу воздуха и ширину линии рисования.
Аэрограф снабжен плавной регулировкой хода иглы. Как и у всех аэрографовTagore детали и внутренние поверхности аэрографа отполированы.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов.
Диаметр сопла: 0.2 мм
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-20 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 12 мл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | да |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 12 мл |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер сопла | 0.2 мм |
| Тип сопла | резьбовое |
| Подача краски | верхняя |
| Тип управления | двойное, независимое |
- Цена: 1 260 ₴


