Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф профессиональный пистолетного типа 0,3 мм широкого спектра применения. Наличие в комплекте взаимозаменяемых ёмкостей под краску позволяет производить различные, по объёму работы. Отлично работает с акварелью, акрилом, гуашью и эмалью.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.3 мм, резьбового типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 2, 5, 13 мл
Аэрограф TG165 (0.3) отлично подходит для этих сфер применения:
- - Автомобильная аэрография
- - Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- - Живопись
- - Моделизм
- - Хобби и ремесла
- - Искусство и графики
- - Аэрографии на кондитерских изделиях (работа с пищевыми красками)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 2, 7, 12 мл |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер сопла | 0.3 мм |
| Тип сопла | резьбовое |
| Подача краски | верхняя |
| Тип управления | двойное, зависимое |
- Цена: 1 305 ₴



