Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф начального уровня, одинарного действия с нижней подачей краски.
Предназначен для работ, не требующих точного узкого факела распыла, например для равномерной окраски больших поверхностей, базового цвета, Отлично подходит для фоновых работ, грунтования и лакирования моделей.Простой и надежный в использовании.Материал аэрографа-качественный пластик.
Диаметр сопла 0,8 мм.
Сменная стеклянная ёмкость под краску 22 мл.
Рабочее давление 1 - 3,5 кг/см2.
Соединительная резьба M5-0,5.
В комплект входит
шланг соединительный M5-0,5 - M5-0,5, 1,8м. ПВХ,
металлический переходник M5-0,5 - G1/4",
переходник на баллон неизвестного производителя с резьбой для шланга M5-0,5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внешний |
| Тип управления | Одинарного действия |
| Тип подачи материала | Нижняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Объем емкости | 20 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | M5*1/4 |
| Тип сопла | резьбовое |
| Ограничитель подачи краски | нет |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 20 мл |
| Размер сопла | 0.8 мм |
| Подача краски | нижняя |
- Цена: 270 ₴


