Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф профессиональный для небольшого объёма работ.Сопло 0,2 мм позволяет рисовать сверхтонкие линии. Отсутствует покрасочная емкость, что облегчает работу с мелкими деталями в процессе рисования аэрографии. Миниатюрная емкость для краски находится в грифе аэрографа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 2 мл |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер сопла | 0.2 мм |
| Тип сопла | резьбовое |
| Подача краски | верхняя |
| Тип управления | двойное, независимое |
- Цена: 765 ₴


