Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф профессиональный с небольшой емкостью для краски имеет самоцентрирующееся конусное сопло 0,3мм . Улучшенная форма воронки емкости облегчает очистку аэрографа и более эффективно расходуется краска. Аэрограф идеально подходит для росписи ногтей и создания красивого маникюра.Простая и надежная модель.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.3 мм, конического типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 2 мл
Аэрограф TG-135N (0.3) отлично подходит для этих сфер применения:
- - Автомобильная аэрография (прорисовка деталей)
- - Аэрография в ногтевом сервисе (работа с гель лаками)
- - Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- - Живопись
- - Моделизм
- - Хобби и ремесла
- - Искусство и графики
- - Аэрографии на кондитерских изделиях (работа с пищевыми красками)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Конический фиксируемый самоцентрический |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Объем емкости | 2 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Тип сопла | конусное |
| Тип управления | одинарное |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 0,35-2,1кг/см² |
| Объём ёмкости | 2 мл |
| Размер сопла | 0.3 мм |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 900 ₴



