Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный аэрограф имеет конусное, самоцентрирующееся сопло 0,7 мм. Большой диаметр сопла обеспечивает комфортную работу при покраске больших поверхностей.
Данная модель используется для живописи, боди-арта, хобби и ремесел, изобразительного искусства, покраски автомобилей, ретуширования фотографий, иллюстраций, живопись на текстиле.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.7 мм, конического типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 7 мл
Аэрограф TG130N (0.7) отлично подходит для этих сфер применения:
- - Автомобильная аэрография
- - Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- - Живопись
- - Моделизм
- - Хобби и ремесла
- - Искусство и графики
- - Аэрографии на кондитерских изделиях (работа с пищевыми красками)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 7 мл |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер сопла | 0.7 мм |
| Тип сопла | конусное |
| Подача краски | верхняя |
| Тип управления | двойное, независимое |
- Цена: 1 260 ₴



