Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф TG135B одинарного действия . Оборудован соплом 0,3 мм, полноразмерной иглой 0,3 мм. Верхняя подача материала. Данная модель идеально подходит для работы с миникомпрессорами. Благодаря соплу 0,3 мм возможно нанесение тонких линий.
Характеристики аэрографа:
Диаметр сопла: 0.3 мм
Рекомендуемое рабочее давление: 15-20 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 2 мл
Применяется: кондитерами, визажистами, в ногтевой аэрографии, моделистами, художниками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Одинарного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Предварительная настройка подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 10 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Длина | 14 мм |
| Объем емкости | 2 мл |
- Цена: 765 ₴



