Отличный, универсальный аэрограф двойного независимого действия. Основной особенностьюTG183В-1 является конструкция,которая позволяет работать с более вязкими жидкостями,сохраняя возможность нанесения тонких линий.
Регулировка давления воздуха (micro air control, MAC) в корпусе аэрографа.
MAC позволяет более точно подстраивать давление воздуха, обеспечивая дополнительный комфорт при тонких работах.
Аэрограф снабжен плавной регулировкой ограничения хода иглы, для регулировки и установки от самого тонкого до широкого факела распыления.
Как и у всех аэрографов Tagore детали и внутренние поверхности аэрографа отполированы, а сопло не содержит уплотнительных резинок.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов.
В комплект к аэрографу входит: инструкция по эксплуатации, ключ сопла, пипетка, соединительная муфта-елочка, пластиковая упаковка.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.2 мм
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-20 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 7 мл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Объем емкости | 7 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Тип сопла | резьбовое |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Air control | да |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 7 мл |
| Размер сопла | 0.2 мм |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 1 260 ₴


