Профессиональный набор для аэрографии, укомплектован всем необходимым для работы в аэрографии. В комплект входит:
иникомпрессор з автостопом AS-200B призначений для роботи з аэрографами подвійної дії.
Тихий, потужний і компактний безмасляний миникомпрессор, який відмінно підходить для нанесення макіяжу аерографом, для аерографії в нігтьовому сервісі, для нанесення аерографії на кондитерські вироби, для виконання завдань аерографії в моделізму, а також виконання інших завдань в аерографії. У корпусі миникомпрессора передбачена підставка для аерографа. Оснащений віброгасильними ніжками, які сприяють комфортній і тривалій роботі. Є можливість відрегулювати повітряний потік.
Характеристики:
Продуктивність: 0-10 л/хв
Максимальний тиск: 2 бари (30 PSI)
Напруга: 100-250 В
Частота: 50-60 Гц
Наявність автоматики дозволяє компресора працювати тільки тоді, коли працює аерограф!
Габарити: 70*150*200 мм
Вага: 1 кг
НЕОБХІДНО ОХОЛОДЖУВАТИ ПІСЛЯ 30 ХВИЛИН БЕЗПЕРЕРВНОЇ РОБОТИ!
В комплект входить шланг TG81 1/8"-1/8", 1.8 м
Аэрограф профессиональный TG130N (0,3) мм
Профессиональный аэрограф двойного действия с конусным соплом TAGORE TG130N:
- диаметр сопла 0,3мм - позволяет работать с пищевыми красителями (например, Ameri Color и подобными), дает возможность сделать как тонкую линию и детализованный рисунок, так и планомерно задуть фон и сделать растяжку и плавные переходы цвета (градиенты)
- верхняя подача краски - бачок емкостью 7 мл расположен сверху, в результате чего красители расходуются наиболее экономно
- двойное действие - подача воздуха и краски регулируются отдельно, что позволяет выполнять наиболее точные работы наиболее удобным способом
- регулировка подачи краски на грифе аэрографа - если возникнут затруднения с освоением аэрографа, а захочется выполнять помимо фона и тонкие работы, в задней части аэрографа, на грифе, есть принудительная регулировка подачи краски - подкручивающийся ограничитель.
Данная модель используется для живописи, боди-арта, хобби и ремесел, изобразительного искусства, покраски автомобилей, ретуширования фотографий, иллюстраций, живопись на текстиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип посадки сопла | Плавающий самоцентрирующийся |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем емкости | 7 мл |
| Производитель | TAGORE |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 10 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 9 ватт |
- Цена: 3 150 ₴



