Новинка

Аэрограф профессиональный конусное сопло 0,3 мм UA130N (аналог TG130N)
- Готово к отправке
- Код: UA130N 0.3
900 ₴
+380 (66) 477-11-83
Оля (МТС)У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный аэрограф имеет конусное, самоцентрирующееся сопло 0,3 мм.
Данная модель используется для живописи, боди-арта, хобби и ремесел, изобразительного искусства, покраски автомобилей, ретуширования фотографий, иллюстраций, живопись на текстиле.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.3 мм, конического типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 7 мл
Аэрограф UA130N (0.3) отлично подходит для этих сфер применения:
- - Автомобильная аэрография
- - Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- - Живопись
- - Моделизм
- - Хобби и ремесла
- - Искусство и графики
- - Аэрографии на кондитерских изделиях (работа с пищевыми красками)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Конический фиксируемый самоцентрический |
| Дополнительные настройки | Предварительная настройка подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Объем емкости | 7 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 7 мл |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер сопла | 0.3 мм |
| Тип сопла | конусное |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 900 ₴




