Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф профессиональный TG130-2 двойного действия (существует возможность регулировки краски), внутреннее смешение.
Данная модель аэрографа подходит для моделистов, художников, иллюстраторов, ретушеров . Бюджетная модель аэрографа с соплом 0,3 мм для тонких работ.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.3 мм, резьбового типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску с крышкой: 7 мл
Аэрограф TG130-2 (0,3) отлично подходит для этих сфер применения:
- Автомобильная аэрография
- Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- Живопись
- Моделизм
- Хобби и ремесла
- Искусство и графики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Ограничитель подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Объем емкости | 7 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 7 мл |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер сопла | 0.3 мм |
| Тип сопла | резьбовое |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 1 035 ₴


