Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф TG139B-2 одинарного действия . Оборудован соплом 0,2 мм, полноразмерной иглой 0,2 мм. Имеет регулировку подачи краски. Верхняя подача материала. Данная модель идеально подходит для работы с миникомпрессорами. Благодаря соплу 0,2 мм возможно нанесение тонких линий. Мягкий триггер (курок).
Особенности аэрографа Tagore TG-139B-2 (0,2):
- Аэрограф оснащен регулятором подачи материала
- Наличие небольшой емкости под материал 2 мл позволяет экономно расходовать краску и отлично подходит для подкраски небольших поверхностей
- Сопло 0,2 мм - сочетает в себе полный контроль и высокую точность
- Сопло не имеет резиновых уплотнителей, что позволяет работать с материалами на основе растворителей
Технические характеристики аэрографа:
Диаметр сопла: 0.2 мм, резьбового типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 2 мл
Аэрограф TG139B-2 отлично подходит для этих сфер применения:
- - Аэрографии в ногтевом сервисе
- - Автомобильная аэрография
- - Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- - Живопись
- - Моделизм
- - Хобби и ремесла
- - Искусство и графики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Одинарного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Предварительная настройка подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Расход воздуха | 10 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Длина | 14 мм |
| Объем емкости | 2 мл |
- Цена: 765 ₴


