Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноцилиндровый, поршневой, безмасляный миникомпрессор для аэрографов, предназначен для создания сжатого воздуха и обеспечения им аэрографа.Применяется для аэрографии моделистами,кондитерами,визажистами в салонах красоты,для нейл-арта,боди-арта.
Преимуществами компрессора для аэрографии TC-823 являются:
- каждый компрессор проходит предпродажную подготовку;
- оборудован автоматической остановкой двигателя /реле давления/
- портативный и легкий;
- увеличена мощность до 25 л/мин;
- улучшена шумоизоляция 47 db;
- функция автоматического отключения при перегреве;
- модернизированный редуктор с манометром;
- оборудован удобной ручкой для переноса;
- регулировка давления на выходе: 0,2 ― 4 атмосфер
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Вес | 3.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть 220 В |
| Производительность компрессора | 23 литр/мин |
| Габариты | 255х135х205 мм |
| штуцер подключения | 1/8 " BSP |
| электрический кабель | 1.8 м |
- Цена: 3 375 ₴


