Отличный набор для аэрографии, который укомплектован всем необходимым для работы в аэрографии.
В комплект входит:
1. Компактный миникомпрессор TC 100 auto
Тихий и компактный безмасляный миникомпрессор, который отлично подходит для нанесения макияжа аэрографом, для аэрографии в ногтевом сервисе, для нанесения аэрографии на кондитерские изделия, для выполнения задач аэрографии в моделизме, а также выполнения других задач в аэрографии. В корпусе миникомпрессора предусмотрена подставка для аэрографа. Оснащен виброгасящими ножками, которые способствуют комфортной и длительной работе. Есть возможность отрегулировать воздушный поток.
Характеристики:
Напряжение, 220 Вольт
Частота, 50 Герц
Мощность 9 Ватт
Рабочее давление, 0,8-1,8 бар
Производительность, 10 л/мин
Длина электрического кабеля, 2м
Габаритные размеры, 110х100х60мм Вес, 0.5 кг
Отличается компактностью и бесшумностью. Он максимально удовлетворит потребности новичка в таком ярком и интересном деле как аэрография.
НЕОБХОДИМО ОХЛАЖДАТЬ ПОСЛЕ 30 МИНУТ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ!
2. Аэрограф двойного действия TG136-1
Эта модель аэрографа двойного независимого действия со съемной пластиковой ёмкостью 20 мл и дополнительной емкостью 40 мл , внутреннее смешение. Установлено универсальное сопло 0,3 мм.
Активно применяется в кондитерском декорировании ( украшение тортов).
Аэрограф легко разбирается для промывки, и имеет улучшенную конструкцию.
Как и у всех аэрографов Tagore детали и внутренние поверхности аэрографа отполированы.
В комплект к аэрографу входит: ключ сопла, пипетка.
3. Шланг для аэрографа 1/8''-1/8'', 1.8 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Объем емкости | 20 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 13 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 9 ватт |
- Цена: 2 790 ₴





