Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф профессиональный TG136-1 двойного действия внутреннее смешение. Диаметр сопла - 0,3 мм, объем емкости - 20 и 40 мл.
Данная модель аэрографа подходит для кондитеров, моделистов, художников, иллюстраторов, ретушеров и др.
Характеристики:
Диаметр сопла: 0.3 мм, резьбового типа
Изолирующее кольцо: тефлон (PTFE)
Рекомендуемое рабочее давление: 15-35 psi
Диапазон давления: 15-50 psi
Емкость под краску: 20 и 40 мл
Аэрограф TG136-1 отлично подходит для этих сфер применения:
- - Автомобильная аэрография
- - Аэрография на кондитерских изделиях (работа с пищевыми красками)
- - Аэромакияж и бодиарт (Body Art)
- - Живопись
- - Моделизм
- - Хобби и ремесла
- - Искусство и графики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Air control | нет |
| Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |
| Объём ёмкости | 20, 40 мл |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер сопла | 0.3 мм |
| Тип сопла | резьбовое |
| Подача краски | верхняя |
- Цена: 1 125 ₴


