Мощный

Двухцилиндровый компрессор для аэрографа с ресивером серия IFOO (аналог AS-196 Fengda) TC-90Т
- В наличии
- Код: TC-90Т
6 525 ₴
+380 (66) 477-11-83
Оля (МТС)У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухцилиндровый, поршневой, двухрежимный, безмасляный миникомпрессор с ресивером для аэрографов, предназначен для создания сжатого воздуха и обеспечения им аэрографа. Применяется для аэрографии моделистами, кондитерами, мастерами боди-арта. Отлично подходит для работы на больших площадях.
Преимуществами компрессора для аэрографии TC-90Т являются:
- благодаря своей производительности (35 л/мин), компрессор может обеспечивать сжатым воздухом некоторые модели пневмотакеров (скобо- и гвоздезабивных пневмопистолетов), микрошлифовальных машинок (гриндеров), а так же миникраскораспылителей при небольших объемах покрасочных работ;
- двухрежимная работа миникомпрессора:
- 1 режим ― в положении выключателя I ― по достижении давления в ресивере 4 BAR происходит автоматическая остановка двигателя, а при падении давления до 3 BAR ― повторное его включение.
- 2 режим ― в положении выключателя II ― компрессор работает без автоматической остановки двигателя (по достижении максимального давления 6 BAR), срабатывает предохранительный клапан, который стравливает избыточное давление. Режим непрерывной работы 15 ― 20 мин.
- каждый компрессор проходит предпродажную подготовку;
- оборудован автоматической остановкой двигателя /реле давления/
- увеличена мощность до 35 л/мин;
- улучшена шумоизоляция 47 db;
- функция автоматического отключения при перегреве;
- модернизированный редуктор с манометром;
- оборудован удобной ручкой для переноса;
- регулировка давления на выходе: 0,2 ― 4 атмосфер;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uairbrush |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрографа |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 320х135х310 мм |
| штуцер подключения | 1/8 " BSP |
| Объем ресивера | 3.5 л |
| Питание | сеть 220 В |
| Производительность компрессора | 35 литр/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| электрический кабель | 1.8 м |
| Потребляемая мощность | 186 ватт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
- Цена: 6 525 ₴

